+79635555120 (рабочий); +79658602357 (личный)

Нагорный, 1

3 800 000 руб. / 44917 руб/м2
Тип объекта
3-комнатная
Площадь
84.6/51/10
Планировка
Долевое строительство
Этаж, материал
10/14/Кирпичный
Остекление
Стеклопакет пластик
Санузел
Раздельный
Комнаты
Изолированные
Состояние
Без планировки
Входная дверь
Простая

Долгожданный старт продаж квартир в Жилом Доме в самом центре города.



Жилой дом по Нагорному проезду, 1, строится по кирпично-монолитной технологии. Строительство ведет новый инвестор в лице «Фонда жилищного строительства Республики Коми». Это недорогое жилье высокого качества, расположенное в престижном районе нашего города, на пересечение улиц Юхнина-Нагорный проезд-Орджоникидзе. Жить в нашем доме очень удобно, благодаря развитой транспортной и социальной инфраструктуре района. В нём расположено достаточное количество школ, детских садов, медицинских учреждений, магазинов и других объектов, необходимых для создания комфортной среды.



Важное преимущество дома — богатый выбор планировочных решений площадью от 31,4 кв.м. до 84,6 кв.м. Здесь можно приобрести и компактный «смарт», и просторную трехкомнатную квартиру. При этом в каждой квартире есть балкон или лоджия.

На первых этажах дома будут расположены коммерческие торгово-офисные помещения. Жильцы будут обеспечены всем необходимым для комфортной жизни.



Наш дом может стать одним самых главных этапов в жизни тысяч людей. Квартиры можно приобрести в ипотеку по специальным условиям от банков-партнеров компании. Доступны и другие финансовые инструменты: рассрочка, материнский капитал и т.д.





Начало строительства I квартал 2018 г.

Окончание строительства I квартал 2019 г.



Мы ждем вашего звонка! Не упусти отличную квартиру по доступной цене!!!